Последние новости
Технологии /

Компания Amazon начала подготовку к выпуску собственного смартфона.

Компания Amazon выпустит собственный смартфон.
Amazon готовиться к конкуренции с такими общепризнанными производителями,как Samsung и Apple.Об этом прессе сообщают сотрудники компании.В данный момент интернет-ритейлер регистрирует патенты,которые позволят избежать обвинений в нарушении авторских прав при выпуске смартфона.
Новый смартфон вместе с планшетом Kindle позволит создать компании свою линейку недорогих устройств,ориентируемых на цифровой контент Amazona.Благодаря высоким продажам смартфонов,этот рынок представляет собой привлекательную цель.Первые слухи о создании компанией Amazon смартфона появились еще в начале ноября.Сейчас интернет-ритейлер Amazon заботят вопросы связанные с патентами,так как в 2011 году компания была вовлечена в 20 процессов по авторскому праву.Выпуск смартфона может разнообразить конкуренцию между производителями мобильных устройств.Массовые релизы и анонсы новых планшетов от Microsoft,Google,Amazon и Apple обещают дальнейший ажиотаж на этом динамическом рынке.

2 комментария
sakv / 17 июля 2012 / 15:54
Еще один "собственный смартфон"...Боюсь, для пользователей из стран СНГ особого смысла в новинке не будет - ведь она будет ориентирована на приобретение и потребление контента Amazon, что в наших странах не особо популярно. Если вообще у нас этот смартфон будут продавать. К тому же понятие "недорогой" сильно зависит от местположения рынка сбыта.
Strondo / 31 июля 2012 / 23:37
Являюсь вполне себе счастливым обладателем планшета Amazon Kindle Fire. Соотношение цена/качество очень не плохое. И вообще, для нас покупателей, чем больше производителей на рынке мобильных устройст, тем жестче конкуренция, соответственно ниже цена. Компания Amazon вполне самодостаточный игрок, посмотрим, что выйдет.rn
имя


Популярые сообщения