Последние новости
Технологии /

За 200 млн долларов покупает Ebay немецкий шоппинг-проект Brands4Friends

Крупнейший онлайн-аукцион в интернете Ebay сегодня сообщил о достижении соглашения по покупке немецкого онлайн-шоппинг клуба Brands4Friends, где пользователи могут получать данные о продаже различных товаров из области моды. В Ebay говорят, что с покупкой Brands4Friends за 200 млн долларов интернет-аукцион усилит свои позиции в Европе.

Сообщается, что по условиям сделки Ebay также получит значительную долю в пакете дочерней компании Brands4Friends в Великобритании SecretSales.com и в японской Brands4Friends.jp.

В Ebay заявляют, что на долю Brands4Friends приходится около 20% продаж модных товаров через интернет. Интернет-аукцион в конечном итоге надеется получить годовую выручку в этом сегменте около 5,4 млрд долларов. "Покупка Brands4Friends направлена на усиление позиций Ebay в одном из лидирующих направлений продаж в Европе", - говорят в Ebay.

На сегодня в Brands4Friends только в одной Германии зарегистрировано более 3,5 млн членов клуба покупок. Пользователи при помощи этих проектов могут покупать различные стильные и модные товары со скидками.

У нас находят:
  • brands4friends
  • как купить на сайтк brands4friends?
  • покупки с сайта brands4friends
  • шоппинг проект
имя


Популярые сообщения