Последние новости
Технологии /

Warm On - отличный гаджет для любителей принимать ванну

Гаджет под названием Warm On разработан корейскими дизайнерами, он предназначен поддерживать температуру воды в ванной. Такое устройство поможет сэкономить на счетах за горячую воду и позволить дольше понежиться в теплой ванне.
Уверена у каждого и не раз бывало: хотел расслабиться в теплой воде, набрал ванну, но пока собирался, она немного остыла. Да и пока находишься в ванне, температура воды постоянно понижается, чтобы в таких случаях не подливать горячей воды нужно использовать Warm On.
Принцип действия устройства таков: помещаете его в уже наполненную ванну с водой необходимой температуры, Warm On с помощью сенсоров определит и зафиксирует температуру воды. Если она начнет остывать, прибор среагирует на это изменение и подогревает ее до необходимого показателя. Работу гаджета несомненно оценить все любители принимать ванну долго.
Прибор Warm On выглядит очень красиво, сделан он в виде камушка, который напоминает морскую гальку.
На данный момент еще нет информации о примерной стоимости и используемых источниках питания гаджета.

1 комментарий
луиза / 9 июля 2012 / 16:03
Хорошенький приборчик для любителей принимать ванну. Действительно поможет сэкономить на счетах за коммуналку. Не нужно будет постоянно лить воду из крана, подогревая остывшую воду. А еще удобно, когда купаешь малыша, который подолгу любит проводить время в ванной, играя с игрушками. Только сколько эта штучка будет стоить?
имя


Популярые сообщения