Последние новости
Телекоммуникации /

«ВымпелКом» начал эксплуатацию Blackberry Enterprise Service

«ВымпелКом» официально ввел в эксплуатацию новую пятую версию Blackberry Enterprise Service для корпоративных клиентов – BES 5.0.
Основной отличительной чертой BES 5.0 от предшествующей версии является возможность работать напрямую со смартфонов BlackBerry с информацией на своем офисном компьютере через персональную учетную запись, то есть с файлами на диске «С», в папке «Мои документы» и на рабочем столе. Пользователь может просматривать, редактировать и вкладывать в письма различные документы в форматах Wоrd, Excel, Power Point, Adobe Acrobat и пр. Кроме этого BES 5.0 поддерживает новые версии почтовых систем Microsoft Exchange 2010 и IBM Lotus Domino 8.5.1.

«Пятая версия BlackBerry Enterprise Service, которую сегодня запускает «Билайн» Бизнес дает корпоративным клиентам принципиально новую возможность: если раньше мы говорили, что BlackBerry - это корпоративная почта в вашем мобильном, то сейчас это также online-доступ к рабочему компьютеру - папкам, визированию документов и пр. что позволяет говорить о совершенно новом шаге в развитии мобильности наших клиентов, говорит Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес сегмента «ВымпелКом».
Передать в Facebook Передать в Twitter Stumble It Передать по почте Еще...

имя


Популярые сообщения