Последние новости
Космос /

Развитие российской космонавтики до 2025 года

Россия и на сегодняшний день остается ведущей космической державой. Поэтому интерес к программе исследования космоса, а точнее его Солнечной системы, представленной академией наук, вызвал большой интерес.
В эту программу входят работы по трем направлениям. Будут активно исследоваться Луна, Венера и Меркурий.
Самые большие планы по исследовании Луны. Предполагается начать пилотируемые полеты и создать постоянную базу на этом спутнике нашей планеты. Но первоначально на Луну полетят луноходы.
И уже к 2015 году на орбите луны должны будут находиться два российских зонда для изучения поверхности планеты. Затем дело дойдет до двух луноходов, которые должны функционировать не менее пяти лет, при этом не оставаясь на месте посадке. а совершая перемещения на десятки километров.
После этого к луноходам вылетит еще один космический аппарат и тогда начнется строительство лунной базы, точнее сказать, будет возможность ее построения. Это планируется сделать к 2023 году.
Запуск космических аппаратов к другим планета тоже планируется, но не ранее 2024 года. В это время возможно серьезно начать изучение Венеры, а Меркурий до 2025 года будет изучаться без запуска аппаратов. Хоть после этого периода запуски планируются.

У нас находят:
  • секс россия видео 2025
имя


Популярые сообщения